Хоккеисты «Тамбова» потерпели поражение от «Сокола»

В минувшую субботу Тамбов принимал красноярский «Сокол». В этом матче успех праздновали хоккеисты из сибирского региона с результатом 5:1.

В первом периоде счёт открыли хозяева льда, шайбу забросил Андрей Чванчиков. Перед уходом на перерыв, имея на одного игрока больше, красноярская команда сравняла результат — 1:1.

Переломным стал отрезок во втором периоде, когда «Сокол» в течении пары минут дважды использовал численное большинство и вырвался вперёд — 3:1. Соперник действовал на высоких скоростях и на 36-й минуте увеличил отрыв до трёх шайб. Тренерский штаб «Тамбова» принял решение заменить вратаря Никиту Ложкина на Игоря Давлетшина.

В заключительном периоде хозяева льда так и не смогли поразить ворота «Сокола», а вот гости свой шанс не упустили, в итоге победили — 5:1.