Баскетболисты «Тамбова» проиграли в Энгельсе «Строителю»

22 ноября 2016, 11:37
0
709

Баскетболисты «Тамбова» 21 ноября в рамках чемпионата Суперлиги-2 проиграли в Энгельсе местному «Строителю» со счётом 54:63.

Матч  главных конкурентов в борьбе за призовые места получился напряжённым. После двух периодов хозяева имели на одно очко больше и главные события развернулись после 15-минутного перерыва.  Подопечные тренера БК «Тамбов» Александра Михайлова пытались переломить ход матча, в заключительном отрезке  на площадку вышел Максима Кузнецова, который не играл из-за травмы  почти месяц, но добиться успеха гости так и не смогли.

После этого матча  «Тамбов» в турнирной таблице с первого места опустился на третье. Сегодня, 22 ноября, в Энгельсе состоится  ответная игра и в ней  тамбовчанам необходима побеждать, чтобы вернуть себе лидирующую позицию. в группе.