ФК "Тамбов" победил краснодарского соперника со счетом 2:1

21 августа 2017, 12:06
0
196

В воскресенье в Тамбове прошёл матч девятого тура Футбольной национальной лиги между командами «Тамбовом» и «Кубань». Наша команда начала его очень хорошо: уже на второй минуте защитник Александр Горбатюк забил мяч в ворота краснодарцев. Однако удержать первый тайм в том же победном духе тамбовским футболистм не удалось.

- Кубанцы создали много полуголевых моментов, но, к счастью, забили мяч только один раз один: на 25 минуте Алексадр Гай сравнял счёт, - рассказывает заместитель начальника управления по физической культуре и спорту Павел Грицков.

Наши футболисты после этого гола не пали духом: на 36 минуте мяч в ворота краснодарцев забил Андрей Мурнин.

Во втором отрезке обе команды играли агрессивно, Было немало голевых моментов, однако ни один из них так и не закончился голом. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу тамбовчан. -

Сегодня ФК «Тамбов» - это весьма сильная команда. У неё прочный костяк. Хотелось бы отметить игру Андрея Часовсеких и Андрея Мурнина, вратаря Дениса Вавилина… К тому же, в этом году были сделаны хорошие приобретения, - заключил Павел Грицков.

Он имел в виду приход двух новых игроков - Владислава Рыжкова из тульского «Арсенала» и Младена Кашчелана, который раньше играл в команде Черногории.