Футбольный клуб «Тамбов» уступил московскому «Динамо»

05 сентября 2016, 14:08
0
444

ФК «Тамбов» уступил на своем поле московскому «Динамо» в матче 11-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу. Игра окончилась со счетом 1:2. Несмотря на непогоду матч собрал на трибунах стадиона «Спартак» настоящий аншлаг. Как сообщается на официальном сайте ФК «Тамбов», «Динамо» лучше приспособилось к мокрому от дождя газону. На четвертой минуте подопечные Юрия Калитвинцева открыли счет. На 20-й минуте Кирилл Панченко забил второй гол. В конце первого тайма Денис Поярков подарил тамбовским болельщикам надежду – 1:2, но во втором тайме "Тамбов" так и не смог отыграться.

По итогам 11-го тура «Тамбов» остался в зоне вылета, занимая 17-ю строчку в таблице. В следующем туре команда сыграет в Калининграде с «Балтикой», которая идет строчкой ниже.