Тамбовчанка завоевала серебряную медаль на чемпионате российского студенческого союза по лёгкой атлетике

19 июля 2017, 11:59
0
325

В Ярославской области прошёл чемпионат российского студенческого союза по лёгкой атлетике, на котором серебряную медаль завоевала тамбовчанка Маргарита Плавунова. Наша спортсменка заняла второе место на дистанции 100 метров с барьерами и показала лучший результат в текущем сезоне -14,10 сек. Маргарита проиграла всего лишь одну сотую секунды сопернице из Ивановской области.

Результат дался непросто. Маргарита, завершив дистанцию в борьбе, допустила падение и получила травму, Сейчас Маргарита Плавунова восстанавливается и готовится выйти на старт чемпионата России, который пройдёт в конце июля в подмосковном Жуковском.