Тамбовские волейболистки стали обладательницами студенческого Кубка ЦФО

03 октября 2016, 15:31
0
593

Команда ТГУ имени Державина завоевала студенческий кубок ЦФО среди женщин. Как сообщает сайт «Держава-спорт», кроме Тамбова фаворитами соревнований считалась команда и Белгорода. Однако она потеряла ключевого игрока и не смогла пройти дальше полуфинала. В итоге в финальном матче тамбовчанки играли с девушками из Ельца.

«Держава» начала уверенно, однако постепенно ельчанкам удалось отыграться — 13:13. Главный тренер тамбовской команды Инна Ташакова даже была вынуждена взять тайм-аут. И все же, первая партия осталась за нашими волейболистками — 25:20. Во втором игровом отрезке тамбовчанки выиграли еще более уверенно — 25:18. Третья партия осталась за командой Ельца — 22:25. Четвертую партию, а вместе с ней и весь матч уверенно выиграли девушки из ТГУ. Результат встречи — 3:1.