В дополнительном периоде БК "Тамбов" вырвал победу у питерского клуба

09 декабря 2016, 14:51
0
603

После сокрушительного успеха в первом матче баскетболистов «Тамбова» над петербургским БК «Кондрашина и Белова» в ответном поединке наша команда чуть было не проиграла одному из аутсайдеров Суперлиги-2.

Тренер БК «Тамбов» Александр Михайлов после матча признался, что он пытался вразумить своих подопечных, что победа с крупным счётом не должна их вводить в заблуждение, соперник хоть и находится внизу турнирной таблицы, но от этого не менее опасен.

Все три первые четверти хозяева  только и делали, что догоняли питерскую команду, а начало встречи тамбовские игроки вообще провалили, в первые пять минут ни разу не поразившие кольцо БК «Кондрашина и Белова», счёт на табло был 0:11 в пользу гостей. Лишь в заключительные десять минут БК «Тамбов» вырвался вперёд, но в основное время завершить матч в свою пользу наши ребята не смогли. В дополнительные пять минут опыт взял своё и с перевесом в 7 очков успех праздновали баскетболисты «Тамбова».