ХК «Тамбов» дважды уступил в Самаре

16 января 2017, 12:17
0
557

Неудачно провели очередные матчи первенства ВХЛ хоккеисты «Тамбова», в Самаре местный «ЦСК ВВС» дважды победил нашу команду.

В первой игре хозяева сделали это в овер-тайме. В основное время счёт на табло был равный 1:1, причём ХК «Тамбов» по ходу игры вёл, но удержать минимальное преимущество не удалось. В дополнительном отрезке гости играли в большинстве, но шайба влетела в ворота подопечных Андрея Лунёва.

В повторном матче основные события произошли в третьем периоде самарские хоккеисты имели превосходство в две шайбы, но усилиями Павла Никулина и  Александра Буйницкого «Тамбов» сравнял счёт. Большего гости сделать ничего не смогли, а вот свои ворота в неприкосновенности не сохранили и как итог со счётом  4:2 победили хоккеисты «ЦСК ВВС».

В предстоящие выходные во дворце спорта «Кристалл» ХК «Тамбов» принижает лидера группы ХК «Ростов».