ХК "Тамбов" разгромил "Алтай" со счетом 9:2

13 ноября 2016, 21:52
0
683

С разгромным счётом 9:2 в пользу хозяев льда над хоккеистами «Алтая» завершилась ответная игра в Тамбове.

В конце первого периода открыл счёт Александр Пукс, правда, арбитр встречи долго определял с помощью видеопросмотра, была ли правильно заброшена шайба в этом эпизоде. В конечном итоге шайбу все-таки засчитали. Буквально через минуту «Тамбов» увеличил отрыв, но до перерыва барнаульская команда сумела в меньшинстве сократить отставание до минимума – 2:1.

Во втором периоде подопечные Андрея Лунёва ещё трижды огорчили соперника, гости были вынуждены брать тайм-аут и даже сменить вратаря, но кроме одного точного броска по воротам Вадима Орехова сделать они ничего не смогли. В третьем отрезке матча полное и безоговорочное преимущество хозяев и справедливый итог, победа с крупным счётом.