Газета основана в 1917 году
Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Культура

В Тамбове начали работать аттракционы в парке культуры

Культура
Фото: Фото из Фейсбук

Городской парк культуры и отдыха после вынужденного перерыва из-за самоизоляции открылся на радость всем жителям. Для посетителей доступны 25 аттракционов как для взрослых, так и для детей. Также теперь там будут проводиться концертно-развлекательные и анимационные программы.
Аттракционы возобновили работу со вчерашнего вечера, и как сообщили в Дирекции городского парка, с первых часов здесь собрались желающие прокатиться и получить яркие впечатления.
Работать аттракционы начинают с 11 часов утра и продолжают до 9 вечера (в зависимости от посетителей). Администрация парка надеется, что развлечениями они будут радовать детей и взрослых как минимум весь сентябрь. Однако работа аттракционов зависит от эпидемиологической ситуации в регионе и погоды, которая потихоньку становится осенней.
Напомним, что вчера также возобновили работу кинотеатры. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Никитин. Однако показ кинофильмов разрешён с обязательным соблюдением рекомендаций по профилактике коронавируса.
Авторы: