В Тамбовской области назвали 30 лучших предпринимателей

В Тамбовской области объявили победителей конкурса «Лучший предприниматель года – 2019». Ими стали 30 представителей бизнес-сообщества в восьми сферах: строительство, транспорт, общественное питание, промышленность и других.

Губернатор Александр Никитин подписал распоряжение о поощрении победителей конкурса.

Напомним, конкурсная комиссия оценивала предпринимателей по таким критериям, как объем выручки, размер прибыли, количество созданных рабочих мест, отсутствие задолженностей по налогам и страховым взносам. Отдельно учитывалось участие в благотворительной деятельности.

Список победителей областного конкурса «Лучший предприниматель года – 2019»

в номинации «Лучший предприниматель в промышленности»
Диплом администрации области I степени
— Иванов Леонид Николаевич индивидуальный предприниматель (Жердевский район)
Тюлякова Елена Николаевна индивидуальный предприниматель (г. Рассказово)
Диплом администрации области II степени
— Корабельников Сергей Аркадьевич индивидуальный предприниматель (Рассказовский район)
— Милюков Степан Олегович заместитель генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Тамбов ТехСнаб» (г. Тамбов)

в номинации «Лучший предприниматель в пищевой промышленности»
Диплом администрации области I степени
— Прохоровский Сергей Сергеевич генеральный директор открытого акционерного общества «Агро» (г. Котовск)
— Радченко Юрий Юрьевич директор общества с ограниченной ответственностью «Агорокомбинат Тамбовкрахмал» (Уметский район)

в номинации «Лучший предприниматель в торговле»
Диплом администрации области I степени
— Малаев Игорь Викторович индивидуальный предприниматель (г. Мичуринск)
— Парнюк Галина Валерьевна генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Чакинская нефтебаза» (Ржаксинский район)
Диплом администрации области II степени
— Грициенко Валерий Федорович индивидуальный предприниматель (г. Тамбов)
— Комбаров Александр Александрович индивидуальный предприниматель (Сампурский район)
Диплом администрации области III степени
— Иноземцева Жанна Викторовна генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Пищеснаб» (Тамбовский район)
— Петрухина Вероника Анатольевна индивидуальный предприниматель (г. Уварово)

в номинации «Лучший предприниматель в общественном питании»
Диплом администрации области I степени
— Абдужамалов Руслан Манафович индивидуальный предприниматель (г. Котовск)
Пашева Марина Владимировна индивидуальный предприниматель (Первомайский район)
Диплом администрации области II степени
— Бирюкова Мария Александровна индивидуальный предприниматель (г. Уварово)
— Савина Татьяна Николаевна индивидуальный предприниматель (Токаревский район)

в номинации «Лучший предприниматель на транспорте»
Диплом администрации области I степени
— Воробьев Владимир Николаевич индивидуальный предприниматель (г. Рассказово)
Диплом администрации области II степени
— Сироткина Людмила Александровна индивидуальный предприниматель (г. Мичуринск)
Диплом администрации области III степени
— Климов Сергей Викторович индивидуальный предприниматель (г. Кирсанов)

в номинации «Лучший предприниматель в оказании платных слуг населению»
Диплом администрации области I степени
— Данилкина Раиса Степановна индивидуальный предприниматель (Никифоровский район)
— Шурыгина Татьяна Александровна генеральный директор общества с огранченной ответственностью «КомСервисПлюс» (г. Тамбов)
Диплом администрации области II степени
— Юдов Сергей Валерьевич индивидуальный предприниматель (Первомайский район)

в номинации «Лучший предприниматель в сельском хозяйстве»
Диплом администрации области I степени
— Лазарев Владимир Михайлович индивидуальный предприниматель (Рассказовский район)
Диплом администрации области II степени
— Толстошеин Константин Валерьевич генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Молочная ферма «Жупиков» (Сосновский район)
Диплом администрации области III степени
— Мещеряков Игорь Николаевич директор общества с ограниченной ответственностью «Нива» (Бондарский район)
— Пятибратов Анатолий Михайлович директор открытого акционерного общества «Степное гнездо» (Сампурский район)

в номинации «Лучший предприниматель в строительстве»
Диплом администрации области I степени
— Клычников Юрий Николаевич генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ЮНИРемСтрой» (Первомайский район)
— Соломатин Павел Сергеевич директор общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Мегаполис» (г. Тамбов)
Диплом администрации области II степени
— Кульков Николай Павлович директор общества с ограниченной ответственностью «Моршанскдорстрой» (Моршанский район)
— Пирогов Павел Александрович генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Спецстроймонтаж» (г. Котовск)

Читайте также: Правительство выделило дополнительные средства на финансовую поддержку предпринимателей

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*