В Тамбовской областной Думе «Единая Россия» получила 42 мандата

Представлены результаты выборов депутатов Тамбовской областной Думы седьмого созыва в одномандатных округах.

Напомним, региональный парламент сформирован в количестве 50 депутатов: 25 из них избрано по единому избирательному округу (большинство мест, 17 мандатов, получили представители ЕР) и 25 – по одномандатным избирательным округам. По данным регионального избиркома, все 25 мест в одномандатных округах по итогам выборов получили кандидаты, выдвинутые партией «Единая Россия».

Моршанский одномандатный избирательный округ № 1
Зотников Вячеслав Иванович (Единая Россия) – 10602 (52,03%)
Моршанский одномандатный избирательный округ № 2
Иванова Екатерина Викторовна (Единая Россия) – 10990 (61,56%)
Бондарский одномандатный избирательный округ № 3
Пузанов Дмитрий Сергеевич (Единая Россия) – 14315 (75,39%)
Кирсановский одномандатный избирательный округ № 4
Алешкин Сергей Александрович (Единая Россия) – 10812 (62,72%)
Инжавинский одномандатный избирательный округ № 5
Попов Александр Александрович (Единая Россия) – 9027 (54,77%)
Уваровский одномандатный избирательный округ № 6
Кочетков Алексей Викторович (Единая Россия) – 13557 (72,82%)
Жердевский одномандатный избирательный округ № 7
Дубровин Виктор Николаевич (Единая Россия) – 14932 (66,93%)
Знаменский одномандатный избирательный округ № 8
Юрьев Владислав Михайлович (Единая Россия) – 11033 (60,44%)
Мордовский одномандатный избирательный округ № 9
Тарабрин Виктор Петрович (Единая Россия) – 9947 (58,78%)
Никифоровский одномандатный избирательный округ № 10
Новичков Андрей Александрович (Единая Россия) – 12979 (69,98%)
Мичуринский одномандатный избирательный округ № 11
Матушкин Евгений Алексеевич (Единая Россия) – 16555 (79,99%)
Мичуринский одномандатный избирательный округ № 12
Сухарев Александр Евгеньевич (Единая Россия) – 14037 (69,69%)
Мичуринский одномандатный избирательный округ № 13
Кузнецов Алексей Дмитриевич (Единая Россия) – 13653 (68,79%)
Первомайский одномандатный избирательный округ № 14
Плуталов Анатолий Тимофеевич – 17279 (79,62%)
Сосновский одномандатный избирательный округ № 15
Максимов Сергей Викторович – 19209 (72,50%)
Рассказовский одномандатный избирательный округ № 16
Гурова Лидия Викторовна (Единая Россия) – 15460 (69,49%)
Котовский одномандатный избирательный округ № 17
Стромов Владимир Юрьевич (Единая Россия) – 12809 (77,03%)
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 18
Македонская Марина Владимировна (Единая Россия) – 7110 (42,16%)
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 19
Серова Галина Александровна (Единая Россия) – 8986 (51,38%)
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 20
Тен Ирина Геннадьевна (Единая Россия) – 7018 (42,82%)
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 21
Курбатова Ирина Владимировна (Единая Россия) – 7115 (42,47%)
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 22
Орионов Александр Игоревич (Единая Россия) – 7103 (44,24%)
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 23
Краснянский Михаил Николаевич (Единая Россия) – 8471 (48,62%)
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 24
Булах Сергей Витальевич (Единая Россия) – 7254 (42,21%)
Тамбовский одномандатный избирательный округ № 25
Илларионов Денис Борисович (Единая Россия) – 6542 (37,03%)

По общим результатам голосования в Тамбовской областной Думе седьмого созыва будет заседать пять партий. Представители «Единой России» получили 42 мандата, «КПРФ» и «Родина» по три мандата, «ЛДПР» и «Справедливая Россия» по 1 мандату.

Читайте также: Подведены итоги выборов депутатов Тамбовской областной Думы

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*