ХК «Тамбов» вновь побеждает в овертайме

В Тамбове продолжается турнир на Кубок главы администрации Тамбовской области. На этот раз ХК «Тамбов» выиграл у "Бурана" со счетом 3:2.
Хозяева открыли счёт. Илья Карлин оказался расторопнее воронежских защитников на добивании. Вскоре Игорь Голещихин счёт сравнял.
Во второй двадцатиминутке, которая прошла при подавляющем преимуществе подопечных Андрея Лунёва, тамбовчане вновь вышли вперед. Идеальный пас Василия Жилова в гол превратил Максим Баин. В третьем периоде небольшая несогласованность у своих ворот стоила дорого. Экс-нападающий «Тамбова» - Александр Буйницкий сравнял счёт.
В овертайме «Тамбов» получил право на большинство. Илья Карлин оформил дубль при игре в формате 4 на 3 и принес «волкам» победу.
Сегодня третий матч турнира "Тамбов" встречается с "Сахалином".