Футболисты «Тамбова» сыграли вничью с саранской «Мордовией»

ФК "Тамбов"

В третьей домашней игре стартовавшего сезона ФНЛ футболисты «Тамбова» не могут добиться победы. В минувшую субботу на стадионе «Спартак» наша команда принимала саранскую «Мордовию» и матч завершился результативной ничьей 2:2. В первом тайме дважды отличились футболисты «Мордовии», на что хозяева сумели ответить лишь одним точным ударом, его провёл Андрей Мурнин.

После перерыва подопечные Мурата Искакова не раз угрожали воротам «Мордовии», но сравнять счёт смогли после реализованного пенальти в исполнении Хызыра Аппаева, который и заработал этот одиннадцатиметровый удар. В оставшиеся двадцать минут обе команды имели ряд голевых моментов, но больше забить они так и не смогли.

После реконструкции стадиона «Спартак» новый футбольный газон для ФК «Тамбов» стал невезучим, наша команда не может одержать на нём домашней победы. Возможно, неудачную серию тамбовчане прервать в следующем поединке против новосибирской «Сибири» 1 сентября.

После семи туров в активе «Тамбова» 14 очков и пятая позиция в турнирной таблице.