Волейбольная команда «Тамбовчанка» победила «ИвГУ-Иваново»

Вторую победу подряд одерживают тамбовские волейболистки в финальном этапе чемпионата первой лиги ЦФО. На домашней площадке ДС «Антей» подопечные Инны Ташаковой в трех партиях (25:14, 25:12, 25:18) сломили сопротивление команды «ИвГУ-Иваново».

«Тамбовчанка» без особых усилий добилась успеха над соперником, лишь в третьей партии ивановская команда заставила местных болельщиков немного поволноваться, а хозяевам паркета приложить чуть больше усилий для достижения цели.

После двух туров «Тамбовчанка» вместе с «Белогорочкой-БГТУ» лидирует в группе, оба коллектива набрали максимальное количество очков. Накануне белгородская команда также со счетом 3:0 взяла верх над липецкими волейболистками.

Сегодня, 1 марта, тамбовчанкам предстоит испытать на прочность «Северянку-3». Череповецкая команда сыграла на турнире одну встречу, в которой победила «ИвГУ-Иваново» -3:1.