Футболисты «Тамбова» победили минское «Динамо»

В рамках подготовки к чемпионату российской премьер-лиги сезона 2019-2020 годов футбольный клуб «Тамбов» проводит сборы в республики Беларусь, где сыграл несколько контрольных встреч.
Накануне нашей команде противостояло минское «Динамо» и подопечные Александра Григоряна добились победы со счётом 3:2. Тренерский штаб ФК «Тамбов» по ходу матча дал возможность проявить себя большой группе футболистов.
С первых минут в составе нашей команды появился новобранец – ганский полузащитник Салли Муниру, который перешёл в «Тамбов» из минского «Динамо». На 15-й минуте счёт был открыт: Бенито отдал пас на ход Хасану Мамтову, который выложил мяч на пустые ворота, где оказался Михаил Костюков – 1:0.
Хозяева быстро сравняли счёт, но на 34-й минуте Мамтов снова вывел тамбовчан вперёд – 2:1. После перерыва команды ещё по разу обменялись точными уколами, у «Тамбова» с пенальти отличился Хызыр Аппаев.