Футболисты «Тамбова» проиграли «Рубину»

Матч в Казани под проливным дождём между местным «Рубином» и «Тамбовом» получился острым. В первом тайме полностью доминировали хозяева поля, и оба мяча были забиты в наши ворота при попустительстве обороны и голкипера «Тамбова» Георги Шелия. В первом случае Коновалов со штрафного направил мяч в сетку ворот, а второй гол защитники «Тамбова» как парализованные наблюдали за дриблингом Давиташвили, который стал героем эпизода.

Второй тайм был полной противоположностью первому. Тамбовские футболисты создали много острых моментов, но лишь один из них реализовали. Хлёстким ударом Георгий Мелкадзе сократил счёт – 2:1. Этот результат продержался до финального свистка. ФК «Тамбов» всё дальше опускается в турнирной таблице.