Генеральный директор Тамбовской оконной компании Елена Семилетова удостоена Гран-при III Всероссийской премии «Деловой Престиж» (16+).
26 апреля в Москве прошло торжественное награждение, на котором Елене Семилетовой вручили также два диплома победителя в номинациях «Промышленность и производство» и «Помощь новым территориям».
Компания по производству окон, дверей и стеклопакетов появилась как семейный бизнес в 2009 году. За 15 лет успешной работы организация приобрела автоматизированное оборудование и новые здания.
Изготовленные на тамбовском предприятии окна устанавливают в домах и офисах Тамбова, Москвы, Пензы, Саратова, Липецка, Воронежа.
Компания активно работает с крупными строительными компаниями в Москве, имеет обширную географию поставок продукции от Ялты до Воркуты.