Газета основана в 1917 году
Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Общество

В Тамбове в День любви, семьи и верности вступят в брак 11 влюблённых пар

Общество
Фото:

В День любви, семьи и верности, 8 июля, одиннадцать тамбовских пар зарегистрируют брак. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Тамбова. Традиционно молодым супругам управления ЗАГС администрации города вручат букеты ромашек – главный символ праздника, поздравительные адреса и брошюры с жизнеописанием святых благоверных князя Петра и княгини Февронии.
Также праздничную атмосферу для всех участников праздника создадут прекрасные песни о любви в исполнении Константина Завидова.
В канун праздника, с 5 по 7 июля, в областном центре планируют пожениться 55 пар. Главными же героями в эти предпраздничные дни станут пары с большим семейным стажем.
В пятницу, 6 июля, в усадьбе Асеевых пройдёт праздничное мероприятие, на котором семьям-долгожителям со всей области, семьи, вручат медали «За любовь и верность». От города Тамбова в мероприятии примут участие три супружеские четы. Это супруги Олейниковы Михаил Ильич и Раиса Ивановна, супруги Мачихины Вячеслав Викторович и Лариса Валентиновна, супруги Крыловы Сергей Тихонович и Любовь Алексеевна.
Авторы: