Врио главы Тамбовской области Евгений Первышов обсудил усиление безопасности объектов транспортной инфраструктуры в Тамбовской области с заместителем Московского межрегионального транспортного прокурора Павлом Агуреевым, сообщил руководитель региона в своих соцсетях.
Евгений Первышов подчеркнул, что региональные власти находятся на постоянной связи с руководителями всех силовых структур региона.
Врио главы Тамбовской области выразил соболезнования родным и близким погибших и пожелал здоровья и мужества пострадавшим в железнодорожных катастрофах в Брянской и Курской областях, где произошло обрушение конструкций автомобильного моста в Брянской области и железнодорожного моста в Курской области.
— Уверен, все виновные будут установлены и понесут заслуженное наказание, - подчеркнул Евгений Первышов в своих соцсетях.