Газета основана в 1917 году
Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Общество

Тамара Фролова: Евгений Первышов — опытный управленец и мудрый стратег

Общество
Фото: личный архив Тамары Фроловой

В правительстве региона сегодня, 23 сентября, состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Тамбовской области Евгения Первышова. На недавних выборах доверие ему оказали жители всех городов и муниципальных округов региона. Свой голос за него 12-14 сентября отдали более 73 процентов избирателей. 

Вступление в должность руководителя области, избранного населением, — значимое для региона событие, определяющее дальнейший вектор его развития. Депутат Государственной Думы VII созыва от Всероссийской политической партии «Единая Россия» Тамара Фролова поделилась своим мнением о том, каким она видит будущее Тамбовщины, которое местные жители будут строить совместно с Евгением Первышовым.

— Евгений Алексеевич — человек, истинно преданный Родине и её жителям. И он    неоднократно уже это доказал не на словах, а на деле. Тамбовчане увидели его искренность, человечность, умение слушать собеседника. Это те качества, которые зачастую сегодня уже потеряны многими политиками, — подчеркнула Тамара Фролова по завершению  торжественной церемонии. 

Нового главу Тамбовской области она считает опытным управленцем и мудрым стратегом и убеждена, что тот полюбит нашу землю так же, как любим её мы, потому что «не только нам с Евгением Алексеевичем повезло, но и ему с нами тоже». Депутат Государственной Думы рассчитывает, что вместе с новым губернатором на Тамбовщину пришли серьезные перемены. По ее мнению, он будет делать все, чтобы регион развивался и позиционировал себя на федеральном уровне только с позитивной стороны.

Авторы: