Газета основана в 1917 году
Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Общество

Депутат Госдумы Тамара Фролова: я верю нашему губернатору

Общество
Фото: Павел Васильев

Глава Тамбовской области Евгений Первышов выступил с отчетом о результатах деятельности правительства за 2025 год. Присутствовавшая на докладе депутат Государственной Думы Тамара Фролова отметила высокий уровень аналитики и искренности в словах Евгения Первышова. 

— Я в системе власти уже давно и слышала много выступлений глав в разные годы и могу ответственно сказать - сегодняшнее выступление особое, оно честное и искреннее, нет попыток приукрасить ситуацию, нет пустых, витиеватых фраз, которые были в отчетах последних лет, а ситуация-то непростая. Есть четкий анализ достигнутого и реалистичные планы развития области в непростой период. Все конкретно, обстоятельно и понятно,

— написала в своих соцсетях Тамара Фролова. 

Также депутат Государственной Думы от Тамбовской области поделилась и личным впечатлением, которое на неё произвело выступление губернатора: 

— Наш глава - настоящий мужчина во всем, как в деле защиты Родины в трудный час, так и в деле развития экономики, социальной сферы да и всех сфер жизнедеятельности. Я лично вышла из зала с чувством удовлетворения и уверенности, что область не только выстоит и выдержит все испытания, но и выйдет из них окрепшей и обновленной, ведь есть четкое понимание ситуации, направления движения, а главное - твердая воля и мужественная рука для того, чтобы все это воплотить в жизнь. Я лично верю ему – нашему губернатору!
Авторы: