Мэр Максим Косенков объявил о кадровых изменениях в администрации областного центра. Первым вице-мэром стал Алексей Марковский. Татьяна Гуляева также остается первым замом, поскольку это предусмотрено штатным расписанием.
Виктор Скрипка больше не занимает должность начальника Северного теруправления, в статусе заместителя мэра он выступает еще и председателем комитета городского хозяйства. Еще один заместитель главы Наталья Трунова теперь и председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству.
Романа Поленкова назначили руководителем Западного территориального управления. Алексей Беляев стал главой комитета развития предпринимательства и туризма. А его бывший председатель Елена Малышкина перешла на должность замглавы администрации города.



