Тамбовские футболисты одержали вторую победу на старте сезона

Во втором туре стартовавшего первенства СФФ зоны «Черноземье» тамбовская команда «Академия футбола» добилась успеха. На этот раз наши футболисты на выезде победили курский «Авангард-М» со счётом 2:0.
В концовке первого тайме отличился Роман Жеребятьев, а после перерыва на 52-й минуте Алексей Попов удвоил результат. На старте сезона Попов забил три мяча в ворота соперника, он возглавил список бомбардиров своей команды. «Академия футбола» в двух матчах 6 раз поразила ворота соперника, не пропустив в свои ни одного гола. Такой старт не может не радовать тамбовских болельщиков, однако все понимают, оба успеха достигнуты во встречах с молодёжными командами, а игры с главными конкурентами за высокие места ещё впереди.
Следующий матч «академики» проведут на домашнем стадионе «Локомотив» 18 мая против «Калуги-М».