Тамбовский «Спартак» проиграл «Сахалинцу»

Тамбовские футболисты снова огорчили своих болельщиков в домашнем матче. На этот раз они уступили победу подмосковному «Сахалинцу» - 0:1. В прошлом домашнем матче наши игроки не смогли переиграть «Сахалин» из Южно-Сахалинска, который расположился в нижней части турнирной таблицы, на этот раз «Спартак» принимал одного из лидеров подгруппы.
Наши футболисты очень хотели реабилитировать себя в глазах болельщиков, но у них не получилось. Первый тайм прошел под флагом «Спартака» но с отрицательным результатом. Под конец периода красную карточку получил защитник Игорь Дворяшин и наша команда осталась вдесятером. Но на табло после первой половины игры красовались нули.
А во втором тайме в неравной борьбе «спартаковцы» распрощались даже с мечтой о ничейном результате. Когда полузащитник команды Виталий Запрудский получил травму, и ему оказывали помощь, «сахалинцы» реализовали численное преимущество прямо перед финальным свистком. Шансов отыграться у нашей команды не было.
Таким образом, тамбовский «Спартак» после семи матчей имеет пять очков и прочно обосновался в нижней части турнирной таблицы. Следующий матч наша команда сыграет в Брянске против традиционно неудобного соперника тамбовчан – местной команды «Динамо». Наверное, в этой игре нашим футболистам может помочь только чудо.