Тамбовские «волки» вырвали победу у тольяттинской «Лады»

Наши хоккеисты наконец-то порадовали своих болельщиков, которые уже приготовились огорчаться вновь. На своем льду «волки» принимали тольяттинскую «Ладу» до этого дважды уступив соперникам в домашних матчах.
Первый период прошел в напряжённой и практически равной борьбе и на перерыв команды ушли с нулевым результатом. А во втором периоде «волки» заставили своих болельщиков заметно приуныть. «Тамбов» пропустил от гостей две безответные шайбы.
Все с нетерпением ждали заключительную двадцатиминутку. Но наши хоккеисты смогли переломить себя лишь на 45 минуте матча. И забили в ворота гостей первую шайбу. А уже через пять минут – втору. Затем практически тут же третью и четвертую. Точка в игре была поставлена за пять минут до финального свистка. Итог – наконец-то домашняя победа со счётом 4:2.
Уже в воскресенье нашим ребятам предстоит сразиться с казанскими «барсами». В первом круге «волки» уступили им в упорной борьбе 2:3. Удастся ли теперь взять реванш?