ХК «Тамбов» продолжил серию неудач в матче с пензенским «Дизелем»

Тамбовские «волки» завершили провальную серию выездных матчей поражением в Пензе от местного «Дизеля» со счётом 2:4. Это была пятая подряд неудача тамбовских хоккеистов.
Первый период игры был полностью за хозяевами льда. Пензенцы продемонстрировали класс и трижды поразили ворота «волков». Второй период прошёл безрезультатно – 0:0, что в общем не давало никаких поводов для оптимизма тамбовчанам. В третьем периоде «волки» попытались взять себя в руки и отыграли две шайбы. Была надежда на ничью, которую хозяева льда разбили в конце игры, забросив шайбу в пустые ворота «волков», бросившихся отыгрываться.
После этой игры «Тамбов» остаётся на 9 месте, не попадая в первую шестёрку, впереди у наших хоккеистов ещё два домашних матча (0+) – 13 февраля с «Химиком» из Воскресенска и 15 февраля с «Рязань-ВДВ».