Хоккеисты «Тамбова» проиграли ХК «Омские Крылья»

В следующем выездном матче наша команда проиграла ХК «Омские Крылья» и прервала свою победную серию. Соперник «Тамбова» занимал в турнирной таблице 25 место среди 29 команд. Тамбовчане в первом периоде забросили две шайбы - отличились Максим Баин и Николай Майоров, но развить свой успех они не смогли.

Хозяева площадки взвинтили темп, увеличили скорости и заставили ошибаться наших парней. Перед уходом на перерыв «Омские крылья» реализовали большинство.

Во втором отрезке соперник ещё дважды поразил ворота «Тамбова». Замена голкипера - вместо Георгия Кузнецова последний рубеж нашей команды вышел защищать Тимофей Королёв - не повлияла на ход игры. В третьем периоде омичи установили окончательный итог встречи в свою пользу – 4:2.