Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Спорт

ХК «Тамбов» обыграл в гостях «Челны» со счётом 5:1

Спорт

Тамбовские хоккеисты наконец-то прервали серию поражений. В первом матче выездной серии в Набережных Челнах они разгромили местный клуб со счётом 5:1. Наконец-то волки смогли порадовать болельщиков результативной игрой.

ХК «Тамбов» с начала игры показал свой настрой на победу. И уже на шестой минуте матча наши ребята открыли счёт. «Волки» и далее владели преимуществом и в конце первого периода отличились ещё раз.

Второй период также прошёл под флагом «Тамбова». Тамбовчане смогли забросить ещё три шайбы, а хозяева площадки смогли только размочить счёт. В итоге тамбовчане наконец-то победили. И после этого матча занимают 17 место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ.

Следующий матч наша команда сыграет 27 января в Нефтекамске против местного «Тороса» (0+).