Тамбовские хоккеисты вернулись в зону плей-офф

В очередном матче выездной серии ХК «Тамбов» в тяжёлом матче смог одолеть «Торос» в Нефтекамске. Итоговый счёт встречи – 4:3 в пользу нашей команды.

Игра для «волков» выдалась нелёгкой. Первый период закончился безрезультатно, во втором тамбовчанам удалось первыми открыть счёт, но хозяева его вскоре сравняли. Со счётом 1:1 команды ушли на перерыв.

Битва развернулась в третьей двадцатиминутке. Тамбовчане вновь вырываются вперёд, «Торос» счёт сравнивает. «Тамбов» забивает ещё две шайбы, хозяева сокращают разрыв до минимума и никто не знает, чем закончится матч. Но «волкам» удалось удержать победный счёт и после этого матча наша команды поднялась на 16 строчку в турнирной таблице чемпионата ВХЛ и вошла в зону плей-офф.

Следующий матч ХК «Тамбов» сыграет 29 января в Перми с местным «Молотом» (0+).