Футболисты тамбовского «Спартака» играют без поражений

Без поражений на сборах в Крымске проводят контрольные игры футболисты тамбовского «Спартака». Очередными соперниками нашей команды стали тульский клуб «Арсенал-2» и ФК «Луки-Энергия» (Великие Луки). С оружейниками тамбовчане свели матч вничью — 2:2. За красно-белых отличились Вячеслав Пурак и Андрей Часовских. Игра по договорённости обеих сторон проходила в три тайма, в которых тренеры дали возможность проявить себя практически всем футболистам и вратарям.

Встреча с клубом «Луки-Энергия» проводилась в традиционном формате. Тренерский штаб во главе с Александром Смирновым в первом тайме выпустил на поле следующий состав. В воротах — Баженов, полевые — Бзикадзе, игрок на просмотре, Кириченко, Шабанов, Скрыпников, Белов, Евгеньев, Шульгин, Победимов, Пурак.  Во втором отрезке матча появились Никитцев, Чернышов, Репях, Кольтюков, Сайфутдинов, Часовских и ещё ряд футболистов, находящихся на просмотре. ФК «Спартак» одержал победу со счётом 2:1. У нас забивали Михаил Белов, ему голевую передачу отдал Алексей Шульгин и Андрей Часовских, которому ассистировал Дмитрий Кольтюков.