Газета основана в 1917 году
Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Политика

В администрации Тамбовской области объявили о четырех новых кадровых назначениях

Политика
Фото:

Накануне в администрации региона прошли новые назначения.
Так, Сергей Истомин стал начальником управления лесами. Ранее он работал директором Тамбовского лесхоза.
Директором департамента секретариата и протокола аппарата главы администрации назначена Елена Сутормина, ранее занимавшая пост первого заместителя начальника управления госслужбы и оргработы администрации области.
Алексей Беляев назначен заместителем директора департамента общественных связей и информационной политики аппарата главы администрации региона, ранее он возглавлял исполком регионального отделения партии «Единая Россия».
Вячеслав Герасимчук назначен заместителем директора департамента государственной муниципальной службы и противодействия коррупции аппарата главы администрации, начальником управления по развитию территорий. Ранее он работал первым заместителем начальника управления по связям с общественностью администрации области.
Как отметили в популярном телеграм-канале Оттуда позвонили "Продолжается тренд на омоложение и чистку рядов. Старые ещё бетинские начальники управлений окончательно теряют свои позиции, не выдерживая требований губернатора Александра Никитина к эффективности и работоспособности".
Авторы: