Газета основана в 1917 году
Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Культура

Тамбовские кванторианцы прошли «Через театр»

Культура
Фото: Фото детского технопарка «Кванториум»

На базе детского технопарка «Кванториум-Тамбов» состоялся региональный этап ежегодного фестиваля «Через театр». Наставники и учащиеся детского технопарка не остались в стороне и получили большой заряд креатива.
Для ребят провели мастер-классы по актёрскому мастерству, сценическому движению и речи. Наставниками выступили специально приглашённые актёры, режиссёры, хореографы, педагоги по театральному искусству из Москвы, Саратова и Тамбова.
Учащиеся технопарка признаются, что «Кванториум-Тамбов» стал точкой притяжения для творческих, увлечённых, нестандартно мыслящих людей. Всего за год работы детского технопарка его друзьями стали молодые промышленники, предприниматели, политики, учёные, представители творческих профессий, педагоги и дети из Тамбовской и соседних областей.
Напомним, что проект «Через театр» – это сообщество педагогов, детей и ценителей театра, которое позволяет школьникам из разных уголков России раскрыть свой творческий потенциал. Придумали его и воплотили в жизнь молодые и смелые участники проекта «Учитель для России».
Авторы: