На ежегодном национальном конкурсе красоты «Жемчужина Чёрного моря» (18+) в Севастополе конкурсантка Дарья Соколова завоевала почетный титул второй вице-мисс и вошла в число лучших. В прошлом году девушка стала обладательницей титула «Мисс Тамбовская область».
В этом году на конкурсе собрались 15 девушек из разных регионов страны. Дарья представляла нашу область. Для девушки этот конкурс красоты стал уже шестым в карьере. Каждый раз тамбовская красавица входит в число лучших участниц, конкурс красоты «Жемчужина Чёрного моря» не стал исключением.
— Я давно не испытывала таких эмоций на конкурсе. У нас сложились очень тёплые отношения с девочками, организаторами и нашим прекрасным режиссёром-постановщиком Оксаной Оздемир. Приятным моментом оказалось то, что у меня снова образовалась группа поддержки среди зрителей, в которой даже были девушки из Тамбова,
— рассказала Дарья.