Газета основана в 1917 году
Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Культура

В Тамбове профессор ТГТУ прочитает открытую лекцию о нейромаркетинге

Культура
Фото: страница Романа Толстякова в вк

В областном центре 8 июля Доктор экономических наук, профессор, почетный работник сферы образования РФ, профессор Тамбовского государственного технического университета Роман Толстяков расскажет о роли цвета в маркетинге на открытой лекции «Нейромаркетинг: о чем говорит цвет бренда?» (6+). Она пройдет в рамках городского проекта «ТУТ».

— Мы воспринимаем этот мир глазами. Поговорим о роли цвета в маркетинге. Как фантик влияет на выбор потребителя, почему у Трампа галстук красный, что плохого в зеленых кепках и не только. Уверен, теперь вы больше не сможете безразлично смотреть на цвет фантика и будете искать во всем скрытые смыслы,

— рассказал Роман Толстяков.

Лекция начнется в 19.00. Локация: BEERLOGOVO, Восточный зал (Октябрьская, 16).

Кроме научных лекций на проекте проходят творческие встречи, поэтические чтения и кинопоказы. На прошлой неделе ТУТ и «КабареБезУмныхДам» при поддержке областной картинной галереи организовали концерт.

Авторы: