Авария произошла 14 сентября в девять часов вечера на улице Лермонтовской областного центра. В районе дома № 102 столкнулись «ВАЗ 21144» и «Фольксваген Поло».
По информации региональной Госавтоинспекции, 23-летний водитель отечественной легковушки при выполнении поворота налево не предоставил преимущество в движении иномаре под управлением 26-летнего молодого человека, который двигался во встречном направлении прямо.
Столкновения избежать не удалось. В результате ДТП водители не пострадали. Ранения получили пассажиры автомобиля «ВАЗ» — 21-летняя девушка и двухлетняя девочка.
«Пострадавшие были доставлены в городскую больницу имени Архиепископа Луки и в Тамбовскую областную детскую больницу», - прокомментировали в УГИБДД по Тамбовской области.

