Газета основана в 1917 году
Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Происшествия

Мичуринец из ревности поджёг квартиру своего соперника

Происшествия
Фото: 68.мвд.рф

 

В наукограде 4 февраля загорелась одна из квартир по улице Коммунистической. Хозяина в момент происшествия дома не было. Пожарные потушили огонь, не допустив его распространения, но квартира частично выгорела изнутри.

Оперативники, работавшие на месте возгорания, обнаружили следы поджога. В результате была установлена причастность к совершению преступления 38-летнего мужчины.

Злоумышленника задержали.  Он признался, что совершил поджог из-за конфликта с хозяином квартиры, причиной которого стала ревность к сожительнице. 

- Назначен ряд экспертиз, направленных на установление стоимости причиненного ущерба. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - прокомментировали в УМВД по Тамбовской области.
Фото: 68.мвд.рф
Авторы: