Газета основана в 1917 году
Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Общество

Тамбов - «Атмановские кулачки»: специальные автобусы доставят на фестиваль

Общество
Фото: Фото кулачники.рф

«Друзья! По многочисленным просьбам мы организовываем специальные автобусные рейсы из Тамбова на Атмановские кулачки-2018. Автобусы будут отправляться 25 и 26 августа от ДС "Кристалл" со стороны магазина Бегемот. Возвратиться назад можно будет как 25, так и 26 августа», - сообщили организаторы фестиваля на своей официальной странице ВК.
Допуск в автобусы допускается только по предварительной регистрации, которую можно пройти до 15.00 — 24 августа в официальной группе мероприятия или оставлять сообщение к этому посту.
В этом году на фестиваль "Атмановские кулачки" в Сосновском районе Тамбовской области приедут правительственные делегации Малайзии и Индии. Всего в селе Атманов угол готовятся принять около 10 тыс. гостей из разных стран, сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию Сосновского района.
"Мы ждем около 10 тыс. гостей. В этом году в фестивале примут участие сильнейшие борцы и атлеты по версии Всемирной федерации силачей и олимпийской федерации "Объединенный мир борьбы" из Украины, Белоруссии, Словакии, Болгарии, Эстонии, Азербайджана и Молдавии. В этом году нас посетят с официальным визитом правительственные делегации Малайзии и Индии", - уточнили в администрации района.
Авторы: