Газета основана в 1917 году
Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Общество

Тамбовская семья, у которой сгорел дом, просит о помощи

Общество
Фото: Фото Алёны Горбачёвой

В результате пожара на улице Степной в Тамбове, который произошёл 15 июня, без жилища остались две семьи, в одной из которых воспитывается маленький ребёнок.
Огонь уничтожил всё имущество тамбовчан. Семьи временно разместились у друзей, но им требуется помощь. В одном доме проживали супруги Авдали с маленьким сыном, в соседнем - их родственники. В одной из соцсетей подруга пострадавших просит помочь погорельцам:
«У моей подруги случилось большое горе. У неё сгорел дом по улице Краснодонская/Степная, 2/77. Две семьи и маленький ребёнок остались без крыши над головой. Пожар унёс всё, что было нажито непосильным трудом, не оставив ничего после себя. Это их единственное жильё, ситуация очень плачевная», — пишет тамбовчанка Мария Плешивцева.
Семья будет рада вещам, взрослой и детской одежде. На женщин – размеры 44-46, 52-54. Мужские – 48-50. Детские – рост 98-104. Для перечисления средств доступен номер карты Сбербанка: 5469-6100-1122-9498 (Авдали Диана Баллиевна). Связаться с Дианой и уточнить интересующие вопросы можно по телефону: 8-999-680-23-13.
В органы власти семья пока обратиться не успела, так как пожар произошёл два дня назад.
Авторы: