Газета основана в 1917 году
Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Общество

Лучшие социальные проекты тамбовских предпринимателей получат награды

Общество
Фото:

Завтра в Тамбове назовут имена предпринимателей, которые реализовали лучшие социальные проекты в этом году. Награды получат семь проектов в следующих номинациях: в сфере поддержки и реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья; проект в сфере социального обслуживания; в сфере дополнительного образования и воспитания детей; в культурно-просветительской сфере; в сфере здорового образа жизни, физической культуры и спорта; проект социального предпринимательства в сфере экологии и проект социального предпринимательства в сфере обеспечения занятости, вовлечения в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении.
Лучших социальных предпринимателей назовут в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Он пройдет в областной библиотеке имени А. С. Пушкина. Участников ждет много мероприятий: круглые столы, мастер-классы, сессии, награждения.
Также на форуме наградят тамбовских предпринимателей за победу в региональном этапе премии «Бизнес-Успех». Победители премии получат специальные призы от организаторов и партнёров мероприятия, а также выступят на открытом межрегиональном этапе национальной премии «Бизнес-Успех» и представят свои работающие бизнес-идеи в номинациях: «Лучший экспортный проект», «Лучший женский проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «ЗОЖ», «Народный предприниматель». Главы муниципалитетов Тамбовской области на форуме будут защищать свои проекты по привлечению инвестиций на территорию перед экспертами и жюри, чтобы победить в номинации «Лучший муниципалитет».
Участие в форуме – бесплатное. Регистрация на форум – по ссылке
Авторы: