Газета основана в 1917 году
Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Общество

Механизатор из Инжавинского района удостоен звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации»

Общество
Фото:

Механизатору Михаилу Самсонову из Инжавинского района, который трудится в ООО «Победа», присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации». Соответствующий указ подписал Президент России Владимир Путин. Глава Тамбовской области направил в адрес Михаила Самсонова поздравительную телеграмму.
«Надеюсь, что Ваши знания, опыт и трудолюбие и в дальнейшем послужат развитию агропромышленного комплекса Тамбовской области», — отметил в телеграмме Максим Егоров.
Михаил Самсонов родился в селе Хорошавка Инжавинского района, здесь он уже больше сорока лет работает механизатором. За ним закреплен трактор и зерноуборочный комбайн. Коллектив отзывается о Михаиле как о трудолюбивом и ответственном работнике. Бережное отношение к технике и своевременное техническое обслуживание помогает увеличить ресурс машин и снизить расход дизельного топлива.
Михаил Самсонов — один из лучших работников ООО «Победа». Он выполняет весь комплекс полевых работ в оптимальные агротехнические сроки.
Авторы: