Газета основана в 1917 году
Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Общество

Максим Егоров поздравил тамбовчан с Днём защитника Отечества

Общество
Фото: Павел Васильев

Глава Тамбовской области Максим Егоров поздравил тамбовчан, военнослужащих, ветеранов с Днем защитника Отечества.

«Сегодня мы отдаем дань уважения всем, кто самоотверженно защищал нашу Родину в разные исторические периоды и кто героически сражается за нее сейчас, выполняя боевые задачи в зоне специальной военной операции. Ваша преданность, мужество и отвага заслуживают наивысшего уважения и признания.

Вы – настоящие герои, которые готовы жертвовать своими жизнями ради мира и безопасности нашей страны. Ваше служение неоценимо, мы благодарим вас за ваше самопожертвование и преданность.

Тамбовчане всегда с честью служили своей Отчизне. Мы гордимся каждым офицером и солдатом, контрактником, мобилизованным, добровольцем. Мы желаем только Победы и уверены, что враг будет разбит, все поставленные задачи СВО будут выполнены. Ждем вас всех живыми и здоровыми дома. Делаем все возможное, чтобы военнослужащие и их семьи чувствовали нашу поддержку.

Пусть этот день будет наполнен гордостью за вашу службу, уважением со стороны граждан и благодарностью за ваше неоценимое участие в защите нашей Родины.

Желаю вам крепкого здоровья, силы духа, мирного неба над головой и благополучия во всех начинаниях. Спасибо вам за ваше служение и защиту нашей страны!», - говорится в поздравлении.

 

Авторы: