Газета основана в 1917 году
Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Общество

В котовской школе открылись профильные классы полиции

Общество
Фото: 68.мвд.рф

В школе-ЭКОТЕХ города Котовска 10 октября состоялось открытие двух полицейских классов. Помимо изучения традиционных предметов на факультативных занятиях  пятиклассники будут знакомиться с историей тамбовской полиции и спецификой работы её подразделений, что в дальнейшем поможет им с выбором профессии.

Инициатором создания полицейского класса стал руководитель ОМВД России по г. Котовску Дмитрий Бодров. Идея была поддержана администрацией города,  педагогами школы, родителями и  учащимися. 

Фото: 68.мвд.рф

На торжественном открытии специализированных классов замначальника областного УМВД полковник полиции Александр Уваркин поздравил ребят с этим событием и пожелал им своими делами, поступками и учёбой служить Отечеству.

Каждый ученик профильного класса получил памятку юного полицейского, а также значок «Будущее полиции».

Фото: 68.мвд.рф
Авторы: