В наукограде 28 марта дали старт традиционным весенним субботникам. Однако активные мичуринцы из дома № 110а по Липецкому шоссе, не дожидаясь общегородской уборки, навели возле своей многоэтажки порядок.
Жители не только убрали скопившийся за зимний сезон мусор, но и высадили перед домом 80 сосен в честь 80-летия Победы, — сообщает «Мичуринская правда».


Фото: архив Максима Харникова
Глава Мичуринска Максим Харников поблагодарил инициативных горожан, написав на своей страничке во «ВКонтакте»:
— Общие добрые дела сплачивают соседей, сближают людей. Выражаю благодарность всем, кто участвовал в акции по облагораживанию придомового участка, высадке деревьев. Спасибо за неравнодушие и активность. Если мы все вместе в едином порыве возьмёмся наводить порядок в нашем общем доме, в нашем родном городе, то успех нам будет обеспечен.


Фото: архив Максима Харникова