Виктор Степанович Шишкин, проработавший в лесной отрасли региона свыше полувека и на протяжении многих десятилетий стоявший у руля Бондарского лесхоза, ушел из жизни весной 2025 года. Торжественное открытие мемориальной доски, которая появилась на здании лесхоза, приурочили к 80-летию со дня рождения Заслуженного лесовода страны.
Благодаря Шишкину развивался не только лесхоз, но и населенные пункты округа, в частности поселок Первомайский, который он помог газифицировать. Стараниями Виктора Степановича строились и ремонтировались дороги, возводилось служебное жилье, сохранялась историческая память.
На открытии мемориальной доски присутствовали коллеги лесовода, друзья. Звучавшие слова благодарности были наполнены неподдельной искренностью.



