Газета основана в 1917 году
Ордена «Знак почета» областная общественно-политическая газета
Новости / Спорт

Защитник ФК "Тамбов" Сергей Зуйков получил тяжелую травму

Спорт
Фото:

Тяжелую травму - крестообразный разрыв связок получил защитник ФК «Тамбов» Сергей Зуйков. Это случилось на тренировке перед домашним матчем с «Тюменью», которую 25-летний игрок вместе с командой проводил на искусственном покрытии футбольного манежа.
Зуйков был вынужден покинуть поле и после тщательного обследования врачи озвучили диагноз. С такой травмой новобранец «Тамбова», в межсезонье он перешел из «Томи», а права на него принадлежат питерскому «Зениту», пропустит около шести месяцев.
К сожалению, отсутствие Зуйкова в матче против «Тюмени» отразилось на защите тамбовского клуба. Именно с его фланга был забит гол в наши ворота и «Тамбов» чуть было не потерпел домашнее поражение от одного из аутсайдеров ФНЛ, встреча завершилась вничью 1:1.
Авторы: