Хоккеисты «Тамбова» проиграли в серии буллитов

Очередной матч чемпионата ВХЛ хоккеисты «Тамбова» проводили в гостях против столичной команды «Звезда». Основное время и овертайм не выявили победителя — 1:1. Обе шайбы были заброшены в первом периоде.
В начале отличились тамбовские хоккеисты и сделали они это играя в меньшинстве, быструю контратаку завершил точным броском Алексей Клочков. Хозяева льда отыгрались спустя 13 минут и этот результат продержался до серии буллитов, где удача была на стороне ХК «Звезда».
Поражение в серии буллитов принесла «Тамбову» очко в турнирную копилку и, набрав 15 баллов наша команда занимает 11-е место в своей конференции. На текущей неделе тамбовчане проведут на выезде ещё два матча, 23-о октября против воскресенского «Химика», а 25-о в Ташкенте сыграют с местным «Хумо».