Хоккеисты «Тамбова» с «сухим» счётом победили «Рязань»

Очередной матч чемпионата ВХЛ хоккеисты «Тамбова» проводили в Рязани против клуба с одноимённым названием и добились победы с «сухим» счётом 3:0.
В самом дебюте матча Олег Яшин вывел тамбовчан вперёд. Второй период команды играли с переменным успехом, но шайб заброшено не было. Все события развернулись в заключительном отрезке матча.
В начале численное большинство реализовал Тммур Шингареев после чего эмоции вспыхнули с особой силой и судьям пришлось отправлять на скамейку штрафников хоккеистов обеих команд.
За две минуты до финальной сирены тренеры «Рязани» сменили вратаря на шестого полевого игрока и Василий Жилов сумел поразить пустые ворота соперника — 3:0.
Эта победа стала 16-й в текущем сезоне для «Тамбова». Набрав 36 очков наша команда расположилась на 9-й позиции, до конца года ей предстоит провести встречи в Казани и Нижнем Новгороде.