Футболисты молодёжных команд «Тамбова» и «Крылья Советов» сыграют ещё раз, но лишь семь минут

На заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС принято решение доиграть 7 минут матча между молодёжными командами «Тамбов» и «Крылья Советов» в рамках первенства РПЛ.
Напомним, что 16 марта эти команды проводили встречу в футбольном манеже СТЦ «Тамбов», и судья из Санкт-Петербурга Илья Иванов показал 4 красные карточки игрокам самарской команды, а также две футболистам и тренеру «Тамбова-М». После этого на 83-й минуте при счёте 1:1 принял решение остановить игру. Количество оставшихся игроков на поле не давало оснований рефери принимать такое решение, поэтому техническая победа «Тамбову-М», присуждённая ранее КДК, отменена, и семь минут матча будут доиграны после возобновления первенства.
На данный момент «Тамбов-М» набрал 33 очка и занимает 8-е место в турнирной таблице, а «Крылья Советов-М» располагаются с 38-ю баллами на 5-й позиции.