Футболисты «Тамбова» терпят очередное крупное поражение

На игру с московским «Спартаком» тамбовский футбольный клуб выставил не самый сильный состав. Часть футболистов объявили бойкот, отреагировав на задержку зарплат, о чём руководство клуба было предупреждено заранее.
Тренерский штаб выпустил на поле резервистов и молодёжь, которая достойно противостояла «Спартаку». В первом тайме столичная команда лишь раз огорчила вратаря Сергея Рыжикова.
Основные события произошли во втором отрезке матча. У гостей было несколько голевых моментов, и один из них при счёте 2:0 они сумели реализовать, мяч на счету Германа Онугхи.
В последние десять минут встречи «Спартак» провёл ещё три гола, итоговый счёт - 5:1.
«Невыходом на поле ключевых игроков хотели привлечь внимание к нашим финансовым проблемам. Надеюсь, нам удалось», - прокомментировал итог игры главный тренер «Тамбова» Сергей Первушин.